Компьютерная мышка с оригинальным дизайном.
Характеристики:
Разрешение сенсора: 1000 DPI
Частота сканирования: 3000 FPS
Количество кнопок: 3
Нажаний на отказ: >3 миллионов
Длина кабеля: 1200 мм
Размеры: 106х60х36,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36.5 мм |
| Длина | 106 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Красный |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴

