
Мышь беспроводная HAVIT HV-MS966GT (1000-1600 DPI) Wireless USB, red
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Беспроводная компьютерная мышка с регулировкой разрешения сенсора.
Классическая форма, 6 кнопок.
Мышка имеет средний размер.
Характеристики:
- Разрешение сенсора: 1200/1600 DPI
- Беспроводная технология: 2,4 ГГц
- Беспроводная дистанция: 10 м
- Количество кнопок: 3
- Рабочий ток: 9 мА
- Рабочее напряжение: 3В
- Питание: 1хАА (рекомендуются щелочные
- элементы)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 118 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 73 мм |
| Цвет | Красный |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴









