
Часы сетевые VST 738-2 зеленые
350 ₴
- В наличии
- Код: 738-2
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеопрезентация товара:
! Мерцание циферблата обусловлено особенностью настройки видеокамеры и реальности человеческому глазу не заметно !
Описание модели
Бренд: VST
Питание: от сети 200V
Комплектация: часы
Размеры: 145х50х50 мм
Дополнительные характеристики: Настольные часы 738-1 LED-дисплей, будильник, мягкое зеленое свечение. Функция памяти (запасное питание от 2-ух батареек типа AAA) — не сбиваются настройки после отключения электричества.
Характеристики
| Производитель | vst |
| Страна производства | Китай |
| Тип | часы настольные |
| Тип механизма | электронный |
| Индикация времени | электронная |
| Циферблат | арабские цифры |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал циферблата | пластик |
| Особенности | будильник |
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | VST |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







