
Подставка-кулер для ноутбука HAVIT HV-F2035 (14-15,6"), USB, black, подсветка
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Подставка-кулер для ноутбука HV-F2035 подойдет для ноутбуков с диагональю 14-15,6".
Имеет эргономичный дизайн, тихий сбалансированный кулер с подсветкой голубого цвета.
Конструкция подставки позволяет установить ее под наклоном для комфортной работы.
Характеристики:
- Вес: 700г
- Размеры подставки : 342мм х 250мм х 20 мм
- Размер большого кулера: 140мм х 140мм х 15мм
- Подходит для размера ноутбуков: 14-15.6 '
- Материал: пластик + железо сетка
- Шум: 20dBA
- Тип подшипника: втулка
- Номинальное напряжение: 5В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Глубина | 20 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка, Установка под наклоном |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




