
LED лампа VIDEX A70e 20W E27 3000K 220V (гарантия 2 года)
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
| Угол рассеивания | 300° |
| Ресурс | 40000ч |
| Энергоэффективность | 100Lm/W |
| Качество света | > 90 Ra |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение | AC175-250V |
| Частота | 50/60Hz |
| Сила тока (макс.) | 150mA |
| Размер | Ø 70мм х 130мм |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 |
| Вес | 80г |
| Димминг (регулировка яркости) | нет |
| Материал корпуса | Alu+Plast |
| Температурный режим | -25°С +50°С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Ток потребления | 150 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

