
LED светильник функциональный круглый VIDEX 36W 2800-6000K 220V (480х65 мм, управление с пульта)
1 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Светильник, управление которым осуществляется с пульта. Можно настроить как яркость свечения так и цветовую температуру.
Мощность: 36W
Аналог лампы накаливания: 300W
Cветовой поток: 3300Lm
Температура света: 2800k-6000k
Тип цоколя: Кабель
Характеристики:
| Класс защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Ресурс | 50000ч |
| Энергоэффективность | 92Lm/W |
| Качество света | > 90 Ra |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение | AC175-265V |
| Частота | 50/60Hz |
| Сила тока (макс.) | 180mA |
| Коэффициент мощности (PF) | 0,9 |
| Рабочая температура | -20°C ~ +40°С |
| Габариты | 480mm x 65mm |
| Вес | 1200г (пульт 50г) |
| Димминг (регулировка яркости) | да |
| Материал корпуса | Металл+пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
