
Аккумулятор высокотоковый MURATA/Sony US18650VTC6 3,6V-3.7V 3120mAh 30A (Оригинал)
340 ₴
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Описание:
Технический (с плоской плюсовой клеммой) высокотоковый аккумулятор формата 18650 без защиты бренда MURATA (раньше SONY).
Подойдет для использования в устройствах с защитой от переразряда/перезаряда или для аккумуляторных сборок с платой BMS.
Используется в различных устройствах от фонарей и повербанков до электроинструмента и электротранспорта.
18650 MUYRATA US18650VTC6 3120mAh 3.6V 30A - это аккумуляторы 18650 без платы защиты, поэтому их рекомендуется использовать в устройствах, которые имеют встроенную защиту. Не рекомендуются для использования в фонарях из-за вероятности разряда ниже минимального напряжения.
Характеристики:
- Ёмкость номинальная - 3120mah;
- Ёмкость минимальная - 3000mah;
- Без платы защиты;
- Максимальный непрерывный разрядный ток - до 30А
- Максимальный импульсный ток - 55А (до 19 сек), 80А (до 6 сек)
- Внутреннее сопротивление (паспортное), мОм AC-1 kHz: 8 ... 18
- Внутреннее сопротивление (типовое), мОм AC-1 kHz: 12 ... 14,5
- Напряжение номинальное: 3,6V;
- Напряжение полного заряда: 4,2V;
- Напряжение полного разряда: 2V;
- Диаметр: 18 мм;
- Длина: 65 мм.
Аккумуляторы без защиты - необходимо соблюдать меры предосторожности при использовании:
- не перезаряжать более 4,2V
- не разряжать менее 2,5V
- не путать полярность
- не нагревать и не держать вблизи источников огня
- категорически не замыкать контакты
- категорически избегать контактов с водой
- хранить при температуре не выше 45 градусов по Цельсию
- после длительного хранения может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для набора ёмкости
- для зарядки использовать только зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов
Магазин не несёт ответственности за какой-либо ущерб, причинённый не правильным обращением с аккумуляторами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Murata Manufacturing |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
- Цена: 290 ₴








