
Аккумулятор SANYO UR18650ZY (Panasonic) 3.7V 2600mAh (ток 5A) (Оригинал)
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UR18650ZY
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация аккумулятора:
DATASHEET
Описание:
Высококачественный литий-ионный (Li-ion) аккумулятор формата 18650 ёмкостью 2600 mah без платы защиты

Sanyo UR18650ZY 2600mah - отличный выбор аккумуляторов 18650 по соотношению цена/качество/ёмкость для мобильных батарей (Power Banks), фонарей, перепаковки аккумуляторов в ноутбуках и электроинструментах!
Аккумуляторы 18650 Sanyo 2600mAh 3.7V 5A обладают реальной ёмкостью 2600mah и способны работать с токами нагрузки до 5.2A.

Благодаря сочетанию оптимальной ёмкости и токоотдачи, аккумуляторы Sanyo UR18650ZY 2600mAh - это отличный выбор высококачественных аккумуляторов 18650 для эффективной работы в мобильных батареях, фонарях, для перепаковки батарей в ноутбуках и электроинструментах, для любых других устройств, где не требуется высокая токоотдача более 5А.
Sanyo UR18650ZY 2600mAh - это аккумуляторы без платы защиты, поэтому их рекомендуется использовать в устройствах, которые имеют встроенную защиту. Не рекомендуются для использования в фонарях без встроенный защиты из-за вероятности чрезмерного разряда ниже минимального напряжения.

Характеристики аккумуляторов Sanyo UR18650ZY 2600mah:
- Производитель: Sanyo, Japan
- Ёмкость - 2600mah
- без защиты;
- Максимальный ток разряда: 5A;
- Напряжение номинальное: 3,7 В;
- Напряжение полного заряда: 4,2 В;
- Напряжение полного разряда: 2,75 В;
- Диаметр: 18 мм;
- Длина: 65 мм;
- Вес: 46-48 грамм.

- Аккумуляторы оригинальные - Made in Japan - сделаны в Японии!

Аккумуляторы без защиты - необходимо соблюдать меры предосторожности при использовании:
- не перезаряжать более 4,2В
- не разряжать менее 2,75В
- не путать полярность
- не нагревать и не держать вблизи источников огня
- категорически не замыкать контакты
- категорически избегать контактов с водой
- хранить при температуре не выше 45 градусов по Цельсию
- после длительного хранения может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для набора ёмкости
- для зарядки использовать только зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.75 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
- Цена: 95 ₴


