
Аккумулятор высокотоковый Samsung INR18650-30Q 3000mAh (ток 15А/25A) (Оригинал)
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация аккумулятора:
Samsung INR18650-30Q 3000mah 3.7V
Высокотоковый литий-ионный (Li-ion) аккумулятор формата 18650 с высокой ёмкостью 3000 mah без платы защиты
Отличный выбор для электронных сигарет для долгой работы!

Аккумуляторы 18650 Samsung INR18650-30Q 3000mah способны работать с высокими токами нагрузки: до 15А при непрерывной нагрузке, до 25А при импульсной нагрузке.
Сочетание высокой реальной ёмкости и возможности работы с высокими токами нагрузки, делает аккумуляторы Samsung INR18650-30Q 3000mah отличным выбором для использования в электронных сигаретах, а также любых других устройствах, где требуется высокая токоотдача.
Аккумуляторы 18650 Samsung 30Q 3000mah не имеют платы защиты, поэтому их рекомендуется использовать в устройствах, которые имеют встроенную защиту. Не рекомендуются для использования в фонарях.
Характеристики Samsung INR18650-30Q 3000mah:
- Ёмкость тестовая - не менее 2850 mAh;


- без защиты;
- Максимальный непрерывный разрядный ток - до 15 А
- Максимальный импульсный ток - 25 А
- Напряжение номинальное: 3,6 В;
- Напряжение полного заряда: 4,2 В;
- Напряжение полного разряда: 2,5 В;
- Диаметр: 18 мм;
- Длина: 65 мм.
Цена указана за 1 аккумулятор.
Аккумуляторы оригинальные, сделаны в Корее!
Аккумуляторы без защиты - необходимо соблюдать меры предосторожности при использовании:
- не перезаряжать более 4,2В
- не разряжать менее 2,5В
- не путать полярность
- не нагревать и не держать вблизи источников огня
- категорически не замыкать контакты
- категорически избегать контактов с водой
- хранить при температуре не выше 45 градусов по Цельсию
- после длительного хранения может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для набора ёмкости
- для зарядки использовать только зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов
Магазин не несёт отвественность за какой-либо ущерб, причинённый не правильным обращением с аккумуляторами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.5 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
- Цена: 170 ₴





