
Power Bank HAVIT HV-PB8804, 10000 mAh, black, 2,4А (Повербанк с разъемом разъем Lightning, РЕАЛЬНАЯ ЕМКОСТЬ!)
480 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Качественный Power Bank HAVIT HV-PB8804X, имеет реальную емкость аккумулятора, простой и удобный дизайн и 2 USB выхода для заряди устройств. Индикация заряда Power Bank выполнена в виде 4-х зеленых светодиодов.
К особенностям следует отнести наличие фонарика, который включается удержанием кнопки питания более 3-х секунд.
Так же, помимо micro-USB, имеется разъем Lightning, что позволяет заряжать данный Power Bank кабелем от iPhone или iPad.
Характеристики:
- Объем аккумулятора: 10000мАч
- Входной напряжение/ток: 5В/2.1А(макс)
- Выходной напряжение/ток: USB1 - 5В/2.4А
- Размеры(мм): 146х61х23
- Вес: 238г
- Комплектация: Power Bank, кабель USB/micro-USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 г |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.1 |
| Напряжение питающей сети | 5 В (USB) |
| Основные | |
| Тип индикатора | Светодиод |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


