Видеопрезентация товара:
Мягкая игрушка-подушка Гепард.
Оригинальный подарок и удобная подушка под голову.
Размеры:
Длина 30 см;
Толщина 8 см;
Ширина 35 см;
Материалы:
Велюр;
Наполнитель:
Холлофайбер.
Особенности:
Можно использовать как подголовник.
Срок изготовления 2 дня.
Цвет и размер можно согласовать индивидуально.
Возможно изготовление из других материалов, других размеров и с индивидуальными пожеланиями клиента!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 см |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Гепард |
| Материал | Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




