
Аккумулятор Samsung ICR18650-26H 2600mAh (ток 5,2А) (Оригинал)
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация аккумулятора:
Samsung ICR18650 2600 mAh 26H - промышленные Li-ion аккумуляторы формата 18650 без защиты. Литиевые аккумуляторы 18650 Samsung 26H обладают высокой реальной ёмкостью и высокой энергетической плотностью. Данные аккумуляторы отлично подойдут для замены элементов в ноутбучных аккумуляторах, для электроинструмента (шуруповерты, электропилы) и других устройствах, где необходима высокая ёмкость аккумуляторов. Аккумуляторы Samsung 26H 18650 Li-ion активно используются различными фирмами-переупаковщиками аккумуляторов для изготовления сборок, а также для изготовления защищенных аккумуляторов.
Литиевые аккумуляторы Samsung ICR18650 26H 2600 mAh обладают высокой ёмкостью за сравнительно небольшую стоимость. Эти аккумуляторы занимают одно из лидирующих мест по соотношению цена/качество среди других аккумуляторов формата 18650.
Аккумулятор Samsung 26H имеет плоский плюсовой контакт (Flat Top).
Реальная ёмкость Samsung 26H более 2600 mAh.

Технические характеристики аккумуляторов Samsung ICR 18650 26H 2600mAh:
- Тип элемента: Li-ion, 18650 без защиты (Samsung ICR18650-26H)
- Ёмкость: 2600 mAh
- Номинальное напряжение: 3,63V
- полный заряд: 4,2V
- полный разряд: 2,75V
- Максимальный ток разряда: 5,2А
- Максимальный ток заряда: 2,6А
Datasheet аккумуляторов Samsung ICR18650 26H 2600mAh
Производитель: Samsung, Корея.
Аккумуляторы Samsung ICR 18650-26H не имеют платы защиты, поэтому требуют соблюдения следующих условий эксплуатации:
- Не заряжать выше 4,2В;
- Не разряжать ниже 2,75В;
- Не допускать замыкание батареи, соблюдать полярность;
- Не допускать хранения батареи при температуре выше 45 С, беречь от огня;
- Не допускать контакта с водой;
- После долгого хранения, возможно, понадобится несколько циклов заряд/разряд для набора номинальной ёмкости аккумулятора.
Соблюдение вышепреведенных правил сделает эксплуатацию Li-ion аккумуляторов без защиты безопасной и продуктивной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Напряжение | 3.63 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.5 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
- Цена: 190 ₴



