Мягкая игрушка Сова.
Оригинальный подарок и удобная подушка под голову.
Размеры:
Толщина 15 см;
Высота 38 см;
Ширина 40 см;
Материалы:
Мягкий искусственный мех со средним ворсом.
Наполнитель:
Холлофайбер.
Особенности:
Можно использовать как подушку.
Срок изготовления 2 дня.
Цвет и размер можно согласовать индивидуально.
Возможно изготовление из других материалов, других размеров и с индивидуальными пожеланиями клиента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал | Мех искусственный |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Сова |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




