
Термометр-гигрометр цифровой HTC-1 (с часами и будильником)
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Характеристики:
|
Единицы измерения: |
°C / °F |
|
Питание: |
1*ААА батарейка |
|
Комплектация: |
термометр, 1*ААА |
|
Размеры: |
105 х 98 х 23 мм |
|
Дополнительные характеристики: |
Термометр электронный с гигрометром, часами, будильником. Диапазон измерения температуры в помещении: от -10°C до + 70°C. Измеряет влажность в пределах:20~80%. Имеет функцию запоминания последних показаний. Подставка на стол ,крепление на стену, магнит. |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | AAA |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



