
Power Bank HAVIT HV-PB830 4400 mAh, pink, 1А (Повербанк, РЕАЛЬНАЯ ЕМКОСТЬ!)
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Параметры:
- Обьем аккумулятора: 4400 m/Ah
- Входной ток: 5V/1A max
- Выходной ток:5V/1A max
- Размеры (мм): 90*46*23
- Вес:135г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1 мА |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.135 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Основные | |
| Тип индикатора | Светодиод |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
