Видеопрезентация товара:
Описание:
Литий-ионный аккумулятор Qulit Fire - высококачественный вторичный элемент с защитой от переразряда и перезаряда.
Предназначен для использования в переносных фонариках, в беспроводных электрических инструментах и медицинских приборах, как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, в малогабаритных транспортных средствах.
Характеристики:
- Емкость заявленная 5800 mAh
- Емкость тестовая 2100 mAh
- Вес аккумулятора 80 г
- Плоский плюс (подходят под пайку).
- Максимальное напряжение (полностью заряжен) 4.2B±0.03В
- Минимальное напряжение (полностью разряжен) 2.75В
- Стандартный ток заряда 0.2С*А (при t0~+45°С)
- Стандартный ток разряда 0.2С*А (при t-10~+60°С)
- * С - номинальный объем аккумулятора (mAh)
*Для увеличения срока службы аккумулятора рекомендуется поддерживать заряд на уровне от 20% до 80% емкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 3.7 В |
| Типоразмер | 26650 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Заявленная емкость | 5800 mAh |
| Тестовая емкость | 2100 mAh |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Qulit Fire |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





