
Мышь профессиональная игровая программируемая FANTECH X11 DAREDEVIL (250-8000 DPI, 8 кнопок, USB)
740 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видео распаковки:
Описание товара:
X11 DAREDEVIL венчает линейку Х серии игровых девайсов фирмы fantech.
Игровая мышь X11 DAREDEVIL имеет оптический датчик , невероятную регулировку DPI в диапазоне от 250 до 8000. Для управления используется максимальное количество кнопок ,7 программируемых + силиконовое колесо прокрутки приятное на ощупь за счет резинового покрытия отличного качества ,переключатели кнопок рассчитаны на 20 миллионов нажатий.
Корпус выполнен из высококачественного софт-тач пластика.
Мышь можно использовать как левой так и правой рукой ,идеальная форма подходит для любого размера кисти игрока.
Максимальная скорость-100 ips
Ускорение -20 g
Частота кадров-6000 фпс
RGB подсветка на 16 миллионов оттенков подстраивается под режим DPI.
Скорость опроса 1000Гц .
Встроенная память дает возможность запомнить до 5 профилей настройки .Специальное программное обеспечение позволяет настраивать различные режимы работы мультимедиа ,подсветки, включать офисный режим.
Защита шнура нейлоном полностью исключает всевозможные повреждения (даже при интенсивном использование) а позолоченные USB коннекторы подчеркивают качественность и надежность.
Длинна кабеля 1.8 метра.
Если вы приобретете X11 DAREDEVIL, вы станете обладателем супер игрового девайса от фирмы fantech.
Ссылка на ПО: https://drive.google.com/file/d/12u1qy3dc_Km583z-stj0q0vRy17UZahw/view
ЧТО МОЖНО НАСТРОИТЬ?• Настроить макросы (8 программируемых кнопок)
• Настроить RGB подсветку (16.8 миллионов цветов)
• Настроить разрешение сенсора 200 — 8000
• Настроить скорость опроса 125 — 1000 Гц
• Настроить режимы работы
• Настроить скорость кнопок, прокрутки, курсора
• Сохранить, импортировать, экспортировать персональные профили
Характеристики:
- Подключение устройства Проводное
- Интерфейс подключения USB
- Цвет черно-красная
- Страна производитель Китай
- Гарантийный срок 12(мес)
- Длина 130.0(мм)
- Ширина 75.0(мм)
- Высота 39.0(мм)
- Вес 300.0(г)
- Состояние Новое
- Мышь
- Тип мыши Оптическая лазерная
- Конструкция мыши Игровая
- Дизайн мыши Для правой руки
- Разрешение оптического сенсора 8000 dpi
- Количество клавиш мыши 8
- Количество программируемых клавиш мыши 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Цвет | Красно-черный |
- Цена: 740 ₴

