
Мышь игровая беспроводная FANTECH WG7 GAREN (2000 DPI), Black, Wireless
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание:
Высокоточный игровой оптический сенсор Avago
Интерфейс: 2.4 ГГц Wireless 2.0
Максимальное разрешение: 2000 DPI
Выделенная кнопка для смены режимов DPI “на лету”
Количество кнопок: 5 кнопки + 1 колесо прокрутки/кнопка
Цикл износостойкости кнопок: 5 млн. нажатий
Материал колеса прокрутки: силикон + резина
Высокая частота опроса 125 Гц/время отклика 8 мс
Максимальная скорость: 30 ips
Максимальное ускорение: 10 g
Питание от 2х батареек ААА
Высокоэффективная система экономии батареи
Рабочее напряжение 2.1 В - 3.6 В
Ток в активном режиме 1.5 мА
Беззвучные ножки с низким коэффициентом трения
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 и Mac OS
Характеристики:
- Беспроводная технология: 2.4ГГц
- Рабочая дистанция: 10м
- Размеры(мм): 111/66/38
- Количество кнопок: 6
- Разрешение: 2000 DPI
- Срок службы клавиш: 1000000 нажатий
- Питание: 2хАAА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 66 мм |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Fantech |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 140 г |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Длина | 111 мм |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

