
Акустические колонки FANTECH GS201 HELLSCREAM USB White (GS201w)
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Характеристики:
- Формат акустики: 2.0
- Интерфейсы: 3.5 мм (Mini-Jack), USB
- Питание: от USB
- Тип: Стационарные
- Выходная мощность: 3 Вт х 2
- Диапазон частот: 40 - 20 000 Гц
Дополнительно:
- Диаметр динамика: 45 мм
- Чистое и объемное звучание
- Вес: 445 г
- Длина кабеля питания: 120 см
- Длина аудио кабеля: 120 см
- Встроенный регулятор громкости на кабеле
- Размеры
- 85 х 85 х 95 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Тип питания | USB-порт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
