
Мышь игровая беспроводная FANTECH W4 RAIGOR (2000 DPI), Grey, Wireless
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видео распаковки:
Описание:


Характеристики:
- Беспроводная технология: 2.4ГГц
- Рабочая дистанция: 10м
- Размеры(мм): 112/66/37
- Количество кнопок: 6
- Разрешение: 2000 DPI
- Срок службы клавиш: 1000000 нажатий
- Питание: 1хАА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 66 мм |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 131 г |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Длина | 112 мм |
| Производитель | Fantech |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




