
Мышь игровая программируемая с металлической подошвой FANTECH X3 VARUS (250-2400DPI, 7 кнопок, USB)
490 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видео распаковки:
Описание товара:
Игровая мышь Fantech X3 является флагманом линейки игровых аксессуаров компании.
Инженеры фирмы вложили в эту модель все новейшие разработки.
Не обошли стороной и дизайнерское решение - мышь получила симметричную геометрию и стильную RGB подсветку:






Игровая мышь Varus X3 имеет оптический датчик (игровой сенсор Avago),вынесенную кнопку регулировки DPI в диапазоне от 250 до 2400. Для управления используется 6 программируемых кнопок + силиконовое колесо прокрутки (с резиновым покрытием),переключатели Omron рассчитаны на 10 миллионов нажатий.
RGB подсветка на 16 миллионов оттенков подстраивается под режим DPI.
Скорость опроса 1000 Гц .Встроенная память.Специальное программное обеспечение позволяет настраивать различные режимы работы мультимедиа ,подсветки, включать офисный режим.
Корпус выполнен из высококачественного софт-тач пластика, нижняя часть укреплена металлической пластиной.

Мышь можно использовать как левой так и правой рукой ,идеальная форма подходит для любого размера кисти игрока.

Защита шнура нейлоном полностью исключает всевозможные повреждения (даже при интенсивном использование)

Стильный дизайн, широкая функциональность и идеальное качество - все это совмещает в себе Fantech Varus X3.
Ссылка на ПО:
https://drive.google.com/file/d/1tQ9fNkyK70n0sfUb6_f6s4d8UXdkr-Xn/view?usp=sharing
Характеристики:
- Тип датчика: Оптический
- Интерфейс: USB
- Количество кнопок: 7
- Комплектация: Игровая мышь
- Цвет: Черный
- Совместимость с ОС: Microsoft Windows, Mac OS
- Длина кабеля: 1.8 м
- Размеры, мм (Ш х В х Г): 126 х 80 х 39
- Вес: 160 г
Дополнительные функции:
- Игровой оптический сенсор Avago 5050
- Максимальное разрешение: 2400 DPI
- Выделенная кнопка для смены режимов DPI “на лету” (от 250 до 2400)
- Количество кнопок: 6 кнопки + 1 колесо прокрутки/кнопка (программируемые)
- Материал колеса прокрутки: силикон + резина
- Переключатели Omron с циклом износостойкости 10 млн. нажатий (переключатели Omron)
- Скорость опроса: 1000 Гц
- Максимальная скорость: 30 ips (макс)
- Максимальное ускорение: 8 g (макс)
- Частота кадров: 4000 фпс
- Встроенная память
- Нейлоновый кабель с ферритовым фильтром
- Позолоченные USB-коннекторы
- RGB подсветка (16.8 миллионов цветов)
- Цвет подсветки настраивается соответственно режиму DPI
- Тефлоновые ножки
- Два режима работы мышки: игровой и мультимедийный (активация “на лету” при 5 секундном нажатии на кнопку DPI)
- Для обеих рук (симметричный дизайн)
- Специализированное программное обеспечение для максимальной персонализации игрового процесса (настройка макросов, настройки мультимедиа и подсветки, возможность включения/выключения офисного режима)
- Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 и Mac OS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 |
- Цена: 490 ₴








