Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативная колонка HAVIT HV-M60 от носится к премиум сегменту подобных устройств.
Выполнена из высококачественных материалов, имеет солидный запас громкости, а ее корпус защищен по стандарту IPX7 Waterproof.
HAVIT HV-M60 - подходящий гаджет для людей ведущих активный способ жизни.

Характеристики:
- Беспроводное соединение Bluetooth V4.2
- Встроенный микрофон (функция громкой связи)
- Функция Powerbank (портативное зарядное устройство)
- Вход: MicroUSB DC5V / 1000mAh
- Аккумулятор: 4400 мАч с функцией зарядного устройства.
- Выходная мощность: 6 Вт x2
- Размер: 172*74*51 мм
- Размер динамиков: 45*16 мм
- Вес: 402 г
- Время проигрывания: 8-9 часов (средняя громкость)
- Устройство чтения карт MicroSD
- Поддержка: FM-radio, AUX-выход
- Дополнительные характеристики: IPX7 Waterproof
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.402 кг |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Ширина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



