Видеопрезентация товара:
Характеристики:
- Версия Bluetooth: V4.2
- Размер: 92 * 42 мм
- Вес нетто: 232 г
- Рабочий диапазон беспроводной связи: 10 м (без препятствий)
- Динамик: внутренний магнитный 16-жильный, 40 мм
- Входное напряжение: DC5V / 500mA
- Пиковая мощность: 5 Вт
- Аккумулятор: 3.7V / 1200mAH
- Время воспроизведения: 10 часов (средняя громкость)
- Время разговора: 12 часов
- Время зарядки: около 5 часов
- Аудиовход: Bluetooth, Micro SD Card
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.232 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристо-розовый |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



