Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативная колонка HAVIT HV-M9 от носится к премиум сегменту подобных устройств.
Характеристики:
- Размеры: 225 * 92 мм
- Средства зарядки: Micro USB, USB
- Входное напряжение: DC5V
- Выход: 5 Вт * 2
- Версия Bluetooth: V2.1 + EDR
- Диапазон беспроводной связи: 10M
- Батарея: 4000mAh 18650 * 2 3.7V
- Диаметр динамика: 40 мм * 2
- Поддерживается профиль: HFP, HSP, A2DP, AVRCP
- Время воспроизведения: 5 часов
- Время зарядки: 6 часов
- Голосовой чат: поддерживается
- Bluetooth-соединение
- Встроенный Bluetooth V2.1 + EDR, широко распространенная совместимость с большинством смарт-устройств Bluetooth. Отключайте до 10 метров от диапазона подключения и наслаждайтесь беспроводной музыкой и телефонными звонками.
- Высококачественный звук, лучший тон. Уникальный звуковой дизайн, обеспечивающий баланс между высокими и низкими частотами, гарантирует более элегантное музыкальное наслаждение.
- Энергосберегающий и экологически чистый светодиод с естественным и мягким освещением обеспечивает ультрадолгое освещение, отвечает вашим требованиям долгосрочного кемпинга или чрезвычайной ситуации.

- Аккумулятор повышенной емкости, способный заряжать телефон при воспроизведении музыки

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, micro USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴









