
Весы ювелирные электронные карманные 668/MH-500, (500г/0,01г)
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MH-500-001
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Компактные ювелирные карманные весы 668/MH-500 (точность 0,01 г)
Характеристики:
- диапазон взвешивания 0,01-500 грамм
- режим тара (любая емкость в виде тары)
- точность +-0,01 грамм
- подсветка экрана
- единицы измерения: граммы, унции
- размер 120х60х20 мм. ( как небольшой мобильный телефон)
- питание - две батарейки ААА (идут в комплекте)
- авто включение/выключение
Весы электронные имеют маркировку 668/MH-500, и взвешивают с пределом 500 грамм. Высокая точность 0,01 грамм, подойдет для ювелиров, рыбаков, охотников, нумизматов, врачей и пр.
Ювелирные Весы имеют режим "тара". Т.е. если Вам нужно взвесить сыпучий материал, порох, порошок, кофе и т.п., вы можете использовать любую емкость в качестве тары. Режим тары работает просто - включаете весы, кладете любую емкость, жмете кнопку tara, весы сбрасываются на ноль и после этого взвешиваете любой сыпучий вес.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






