
Настольная лампа светодиодная LUXEL TL-04W, 6W, IP20, USB, аккумулятор 1200 mAh, ночник
490 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-04W
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольный светильник это неотъемлемый атрибут многих рабочих столов и прикроватных тумб. Правильное освещение позволяет создать в доме нужную атмосферу и правильно осветить интерьер, подчеркнуть особенности дизайна. Настольные светильники Luxel разработаны в разных стилях и формах, имеют разную мощность и световые эффекты, а также индивидуальные преимущества и дополнительные свойства. Настольная лампа имеет гибкое крепление и может менять угол освещения.
Настольная лампа на прищепке Luxel TL-04W отлично подойдет для различного рода как бытовых задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения; так и для коммерческих целей, например, для маникюра, шитья.

Гибкое крепление основного светильника позволяет изменять угол освещения. На верхней части основания (прищепки) расположен ночник и две сенсорные кнопки управления:

Ночник имеет 2 режима работы: ВКЛ/ВЫКЛ.
Основной светильник настольной лампы Luxel TL-04W выполнен в виде кольца и имеет 3 режима яркости свечения: минимальный, средний и максимальный.

Настольный светильник Luxel TL-04W работает от Li-Ion аккумулятора размера 18650 емкостью 1200 mAh, полного заряда которого хватает на 2 часа работы при максимальной яркости.

Аккумулятор вместе с контроллером заряда, расположен в верхней части основания лампы.

Зарядка аккумулятора происходит через комплектный кабель USB - microUSB, аналогично зарядке мобильного телефона или планшета. Адаптер для работы от сети 220V в комплект не входит, но вы можете использовать любой адаптер (мощностью до 2А).


Лампа поддерживает одновременную работу (свечение) и зарядку.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Не вредит зрению
- Может менять угол освещения.
- Имеет USB провод и аккумулятор на 1200 mah
- Сенсорная кнопка
- Регулировка яркости
- Ночник
Характеристики:
Размеры:
- Длина гибкой части: 29 см
- Диаметр плафона (внешний): 8,8 см
- Диаметр плафона (внутренний): 3,7 см
- Размер платформы (ДхШхВ): 12х11х3,3 см
- Максимальная рабочая высота лампы ≈ 38 см
-
Цвет Белый Напряжение в сети 220/240В Цветовая температура 4000К Частота тока 50/60 Гц Мощность 6W Степень защиты IP20 Световой поток 200 Lm Режим работы Сенсорная кнопка вкл/выкл; три уровня яркости Дополнительные свойства Ночник, аккумулятор на 1200 mah Комплектация USB провод 0,8м Артикул: TL-04W
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 490 ₴









