
Настольная лампа светодиодная с дисплеем Luxel TL-03W, 220V 10W, LCD-экран с термометром, часами и календарем
890 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-03W
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольный светильник это неотъемлемый атрибут многих рабочих столов и прикроватных тумб. Правильное освещение позволяет создать в доме нужную атмосферу и правильно осветить интерьер, подчеркнуть особенности дизайна. Настольные светильники Luxel разработаны в разных стилях и формах, имеют разную мощность и световые эффекты, а также индивидуальные преимущества и дополнительные свойства. Настольная лампа имеет LCD экран с термометром, часами и календарем, гибкое крепление и может менять угол освещения.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Эффективность более 55 Лм/Вт
- Не вредит зрению
- Может менять угол освещения.
- Сенсорная кнопка
- Регулировка яркости
Характеристики:
-
Размер (мм) 134х147х505 Цвет Белый Напряжение в сети 220/240В Цветовая температура 3000К,4000К,6500К Частота тока 50/60 Гц Мощность 10W Степень защиты IP20 Световой поток 550 Lm Режим работы Сенсорная кнопка вкл/выкл; пять уровней яркости Дополнительные свойства LCD экран с термометром, часами и календарем Комплектация Провод 1,5м, Адаптер питания Гарантийный срок 2 года Артикул: TL-03W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 147 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









