
Настольная лампа светодиодная Luxel TL-01B, 220-240V, 10W, IP20, ночник, черная
745 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-01B
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольный светильник это неотъемлемый атрибут многих рабочих столов и прикроватных тумб. Правильное освещение позволяет создать в доме нужную атмосферу, удачно осветить интерьер, подчеркнуть особенности дизайна. Настольные светильники Luxel разработаны в разных стилях и формах, имеют разную мощность и световые эффекты, а также индивидуальные преимущества и дополнительные свойства.
Лампа Luxel TL-01B - большая и мощная (10 Вт) настольная лампа для максимального освещения рабочей зоны!
Света хватит для любых задач (чтение, письмо, маникюр, шитье, вышивка и т.д.)- осветит весь стол!
Лампа Luxel TL-01B работает от сети 220V через адаптер питания (входит в комплект) с характеристиками 12V 500 mAh.


Настольная лампа светодиодная Luxel TL-01B имеет 3 режима цветовой температуры основной светодиодной матрицы (переключаются сенсорной кнопкой "М":
1-й режим - Холодный белый свет - температура 6000К;

2-й режим - Теплый желтый свет - температура 3000К;

3-й режим Нейтральный белый свет - температура 4000К.

4-м режимом является режим ночника в котором светится задняя часть плафона - температура 3000К:

В каждом режиме можно выбрать один из трех уровней яркости:
- Максимальная яркость
- Средняя яркость
- Минимальная яркость
Выбор уровня яркости производится с помощью сенсорных кнопок "+" и "-" соответственно.

Плафон и нога настольной лампы Luxel TL-01B имеет шарнирное крепление что позволяет менять угол освещения.

Лампа Luxel TL-01B можно сложить до максимально компактных размеров:

Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Эффективность более 55 Лм/Вт
- Не вредит зрению
- Может менять угол освещения.
- Имеет три цветовых температуры
- Сенсорная кнопка
- Регулировка яркости
Характеристики:
-
Размер (мм) 150х150х600 Цвет Черный Напряжение в сети 220/240В Цветовая температура 3000К,4000К,6500К Частота тока 50/60 Гц Мощность 10W Степень защиты IP20 Световой поток 550 Lm Режим работы Сенсорная кнопка вкл/выкл; три уровня яркости Дополнительные свойства Ночник Комплектация Провод 1,5м, Адаптер питания


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник питания | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 745 ₴









