
Настольная лампа светодиодная Luxel TL-02B, 220-240V, 9W, IP20, черный
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: TL-02B
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольный светильник это неотъемлемый атрибут многих рабочих столов и прикроватных тумб. Правильное освещение позволяет создать в доме нужную атмосферу, стильно осветить интерьер, подчеркнуть особенности дизайна. Настольные светильники Luxel разработаны в разных стилях и формах, имеют разную мощность и световые эффекты, а также индивидуальные преимущества и дополнительные свойства. Настольная лампа имеет гибкое крепление и может менять угол освещения.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Эффективность более 50 Лм/Вт
- Не вредит зрению
- Может менять угол освещения.
- Сенсорная кнопка
- Регулировка яркости
Характеристики:
-
Размер (мм) 170х170х670 Цвет Черный Напряжение в сети 220/240В Цветовая температура 4000К Частота тока 50/60 Гц Мощность 9W Степень защиты IP20 Световой поток 460 Lm Режим работы Сенсорная кнопка вкл/выкл; три уровня яркости Комплектация Провод 1,5м, Адаптер питания Гарантийный срок 2 года Артикул: TL-02W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
