
LED лампа VIDEX A60eD3 10W E27 4100K 220V с регулировкой яркости (гарантия 2 года)
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Торговая марка VIDEX дополнила ассортимент бытовых светодиодных ламп не обычной и функциональной новинкой. 
Новая лампа, предложенная в стандарте А60, предоставляет возможность простой и удобной регулировки яркости освещения. Но главное – эта возможность открывается без каких-либо дополнительных устройств или расходов.
Регулировка яркости освещения устанавливается с помощью стандартного выключателя. Конструкция лампы предусматривает возможность использования лампы в трех положениях: 100%,50% и 10% от её максимальной яркости.
Найти подробную информацию о новинке можно на странице продукта или узнать, связавшись с нашими менеджерами.
Характеристики:
| Угол рассеивания | 300° |
| Ресурс | 40000ч |
| Энергоэффективность | 90Lm/W |
| Качество света | > 90 Ra |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение | AC175-250V |
| Частота | 50/60Hz |
| Сила тока (макс.) | 75mA |
| Размер | Ø 60мм х 112мм |
| Коэффициент мощности (PF) | 0,61 |
| Вес | 62г |
| Материал корпуса | Alu+Plast |
| Температурный режим | -25°С +50°С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ток потребления | 75 мА |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Производитель | Videx |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴




