Описание:
Настольные часы-будильник VST-717 со светодиодной индикацией времени, которые подходят как для домашнего пользования, так и для офиса. Корпус выполнен из черного глянцевого пластика. Часы имеют достаточно громкий сигнал будильника, который отключается при нажатии на большую центральную клавишу на верхней панели. Там же расположены все кнопки управления. Светящийся колокольчик на табло, сигнализирующий о включенном или выключенном будильнике, отключается тумблером с тыльной стороны часов.
Часы-будильник VST-717 работает от сети 220 в, но при отключении электричества память сохраняется, благодаря встроенному дополнительному источнику питания ( элемент А А А -две штуки ), при этом табло светится не будет. Длина сетевого провода - 1,5 м. Высота цифр на экране - 30 мм.
Характеристики:
|
Модель |
VST-717 |
|
Тип часов |
Настольные |
|
Тип механизма |
Электронный |
|
Индикация времени |
Цифровая |
|
Элементы питания |
Сеть, батарейки |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Подсветка |
Да |
| Будильник |
Да |
|
Комплектация |
Часы, упаковка, инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал циферблата | Пластик |
| Производитель | VST |
| Цвет циферблата | Красный |
| Тип часов | Настольные |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
- Цена: 300 ₴





