
Мышь игровая программируемая FANTECH X7 BLAST (250-4800 DPI, 6 кнопок, USB)
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видео распаковки:
Описание товара:
Fantech X7 BLAST это классическая игровая мышь разработанная с учетом всех требований геймеров настоящего времени.

Игровая мышь X7 BLAST имеет оптический датчик, вынесенную кнопку регулировки DPI в диапазоне от 1200 до 4800. Для управления используется 5 программируемых кнопок и силиконовое колесо прокрутки приятное на ощупь за счет резинового покрытия отличного качества.

Переключатели кнопок рассчитаны на 10 миллионов нажатий.
Корпус выполнен из высококачественного софт-тач пластика.
Мышь можно использовать как левой так и правой рукой, форма подходит для любого размера кисти игрока.
Ссылка на ПО: https://drive.google.com/file/d/154c0stNQxR64u8WffVvLs16uzuQ7aO-U/view?usp=sharing
Характеристики:
|
Дополнительные функции |
Игровой оптический сенсор |
| Максимальное разрешение: 4800 DPI | |
| Выделенная кнопка для смены режимов DPI “на лету” (от 1200 до 4800) | |
| Количество кнопок: 5 кнопок + 1 колесо прокрутки/кнопка (программируемые) | |
| Материал колеса прокрутки: силикон + резина | |
| Цикл износостойкости переключателей: 10 млн. нажатий | |
| Скорость опроса: 1000 Гц | |
| Максимальная скорость: не менее 60 ips | |
| Максимальное ускорение: 15 g (макс) | |
| Частота кадров: 6000 фпс | |
| Нейлоновый кабель с ферритовым фильтром | |
| Позолоченные USB-коннекторы | |
| RGB подсветка (16.8 миллионов цветов) | |
| Цвет подсветки настраивается соответственно режиму DPI | |
| Софт-тач покрытие | |
| Износостойкие тефлоновые ножки | |
| Два режима работы мышки: игровой и мультимедийный (активация “на лету” при 5 секундном нажатии на кнопку DPI) | |
| Для обеих рук (симметричный дизайн) | |
| Специализированное программное обеспечение для максимальной персонализации игрового процесса (настройка макросов, настройки мультимедиа и подсветки, возможность включения/выключения офисного режима) | |
| Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 и Mac OS | |
|
Тип датчика |
Оптический |
|
Количество кнопок |
6 |
|
Интерфейс |
USB |
|
Комплектация |
Игровая мышь |
| Инструкция | |
|
Цвет |
Черный |
|
Совместимость с ОС |
Microsoft Windows |
|
Mac OS |
|
|
Длина кабеля |
1.8 м |
|
Тип |
Мышь |
|
Размеры, мм (Ш х В х Г) |
124 х 76 х 43 |
|
Размеры упаковки, см (Ш х В х Г) |
13.8 х 19.2 х 5.5 |
|
Вес брутто |
0.224 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4800 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.224 |
- Цена: 280 ₴









