
Настольная светодиодная лампа на прищепке Remax milk series protect light plywood, USB, аккумулятор 500 mAh
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольная лампа на прищепке Remax milk series protect light отлично подойдет для различного рода как бытовых задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения; так и для коммерческих целей, например, для маникюра, шитья.
Настольный светильник Remax milk series protect light имеет основание в виде прищепки:

Гибкое крепление основного светильника позволяет изменять угол освещения. На верхней части основания (прищепки) расположена сенсорная кнопка управления.

Основной светильник настольной лампы Remax milk series protect light выполнен в виде продолговатого плафона и имеет 3 режима яркости свечения: минимальный, средний и максимальный.
Настольный светильник Remax milk series protect light работает от Li-Ion аккумулятора 500 mAh, полного заряда которого хватает на 1 час 40 минут работы при максимальной яркости.
Аккумулятор вместе с контроллером заряда, расположен в верхней части основания лампы:

Зарядка аккумулятора происходит через комплектный кабель USB, аналогично зарядке мобильного телефона или планшета. Адаптер для работы от сети 220V в комплект не входит, но вы можете использовать любой адаптер (мощностью до 2А).

Лампа поддерживает одновременную работу (свечение) и зарядку.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Не вредит зрению (нет мерцания)
- Может менять угол освещения.
- Имеет USB провод и аккумулятор на 500 mah
- Сенсорная кнопка
- 3 режима яркости
Характеристики:
-
Размер (мм) 170х100x310 мм Цвет Белый Напряжение в сети 220/240В Цветовая температура 5500 - 6000К Частота тока 50/60 Гц Мощность 1,5W Степень защиты IP20 Световой поток 120 Lm Режим работы Сенсорная кнопка вкл/выкл; три уровня яркости Дополнительные свойства Аккумулятор на 500 mah, крепление прищепка Комплектация USB провод 1 м, лампа, инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 125 г |
| Длина | 115 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Тип | Настольная лампа |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Remax |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 265 ₴









