
Настольная светодиодная лампа (уценка) Remax milk series protect light tablet white, USB
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольная лампа Remax milk series protect light tablet отлично подойдет для различного рода как бытовых задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения; так и для коммерческих целей, например, для маникюра, шитья.
Настольный светильник Remax milk series protect light tablet имеет основание в виде платформы, которая слегка скруглена с углов:

Гибкое крепление основного светильника позволяет изменять угол освещения. На верхней части основания расположена сенсорная кнопка управления:

Основной светильник настольной лампы Remax milk series protect light tablet выполнен в виде продолговатого плафона и имеет 3 режима яркости свечения: минимальный, средний и максимальный.
Настольный светильник Remax milk series protect light tablet работает от аккумулятора, полного заряда которого хватает на более чем 3 часа работы, при максимальной яркости.
Аккумулятор вместе с контроллером заряда, расположен в верхней части основания лампы:
Зарядка аккумулятора происходит через комплектный кабель USB, аналогично зарядке мобильного телефона или планшета. Адаптер для работы от сети 220V в комплект не входит, но вы можете использовать любой адаптер (мощностью до 2А).
Лампа поддерживает одновременную работу (свечение) и зарядку.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Не вредит зрению (нет мерцания)
- Может менять угол освещения.
- Имеет USB провод и аккумулятор на 700 mah
- Сенсорная кнопка
- 3 режима яркости
Характеристики:
-
Размер (мм) 170х100x310 мм Цвет Белый Напряжение в сети 220/240В Цветовая температура 5500 - 6000К Частота тока 50/60 Гц Мощность 1,5W Степень защиты IP20 Световой поток 120 Lm Режим работы Сенсорная кнопка вкл/выкл; три уровня яркости Дополнительные свойства Аккумулятор на 700 mah Комплектация USB провод 1 м, лампа, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 155 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 200 ₴








