
Настольная светодиодная лампа - колонка bluetooth music LED LAMP T11 (USB +AКБ) White
300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Настольная лампа - колонка bluetooth music LED LAMP T11 отлично подойдет для различного рода как бытовых задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения; так и для коммерческих целей, например, для маникюра, шитья.
Настольный светильник LED LAMP T11 имеет встроенный аккумулятор и динамик.
На данном устройстве возможно прослушивания музыки с карт памяти и usb накопителей, также реализована синхронизацию с любыми мобильными телефонами по Bluetooth.
Включения лампы и регулировка яркости, контролируется одной сенсорной кнопкой, в одно касания. Сам стержень регулируется и сгибается под любым углом.
Питания лампы возможно от компьютера, ноутбука, или сетевого блока. При отключении электричества лампа сможет работать автономно.
Гибкое крепление основного светильника позволяет изменять угол освещения.
Настольный светильник LED LAMP T11 работает от Li-Ion аккумулятора формата 18650, емкостью 1200 mAh, полного заряда которого хватает на 2 часа работы, при максимальной яркости.
Аккумулятор вместе с контроллером заряда, расположен в верхней части основания лампы:
Зарядка аккумулятора происходит через комплектный кабель USB, аналогично зарядке мобильного телефона или планшета. Адаптер для работы от сети 220V в комплект не входит, но вы можете использовать любой адаптер (мощностью до 2А).
Лампа поддерживает одновременную работу (свечение/проигрывание) и зарядку.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Не вредит зрению (нет мерцания)
- Может менять угол освещения.
- Имеет USB провод и аккумулятор на 1200 mah
- Сенсорная кнопка
- Плавная регулировка яркости
- Использование в качестве портативной проводной или bluetooth колонки
Характеристики:
-
Размер (мм) 102x107x350 мм Цвет Белый Напряжение в сети 220/240В Цветовая температура 5500 - 6000К Частота тока 50/60 Гц Мощность 4,5W Режим работы Сенсорная кнопка вкл/выкл; плавная регулировка яркости Дополнительные свойства Аккумулятор на 1200 mah, Сенсорный выключатель, Встроенный динамик, AUX, Поддержка Bluetooth, USB, MicroSD Комплектация LED лампа T11, кабель питания, аудио кабель, инструкция, упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 107 мм |
| Вес | 300 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 300 ₴


