Видеопрезентация товара:
Описание:
Bluetooth Колонка WSTER WS-Y96 - интересное и стильное устройство для прослушивания аудио!

В данной колонке можно включить светомузыку, что создаст соответствующее настроение при прослушивании любимых композиций:

Bluetooth Колонка WSTER WS-Y96 предназначена для прослушивания радиостанций и воспроизведения музыки файлов MP3 c TF(MicroSD) карт, USB флешек или через AUX соединение.

Корпус изготовлен из глянцевого пластика, без всяких зазоров и люфтов!

Имеет линейный аудиовход для подключения мобильного телефона, MP3 плеера, компьютера, планшета и др.
- Bluetooth V 2.1 для прослушивания музыки а так же можно использовать как HANDS FREE для мобильных телефонов
Работает от аккумулятора до 6 часов непрерывной работы, и заряжается через microUSB порт.

Характеристики:
- Радиоприемник FM: 87,5 -108мГц;
- Аудио вход (AUX);
- USB/TF CardReader;
- Bluetooth v2.1 handsfree;
- Автосканирование FM радиостанций;
- Аккумулятор: 1200mAh;
- Выходная мощность: 3Вт;
- Комплектация:
- Портативная колонка WSTER WS-Y96;
- Шнур USB для зарядки + AUX;
- Инструкция.
- Вес: 410г
- Размеры: 128х60х32мм
- Разъём для зарядки: Micro USB
- Выходная мощность: 3ВТ
- Версия Bluetooth: V 2,1
- Дальность действия: 10м (без препятствий)
- Время зарядки: 3 часа
- Время непрерывной работы: 5 часов (на средней громкости)
- Голосовые подсказки: поддерживаются
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wester |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бело-голубой |
- Цена: 330 ₴









