
Аккумулятор свинцово-кислотный Merlion GP1213F1, 12V / 1.3A
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Аккумуляторные батареи Merlion рекомендованы к применению в: - охранных и противопожарных системах; - источниках бесперебойного питания (ИБП); - в составе инвертирующего оборудования; - системах контроля и управления доступом (СКУД); - системах видеонаблюдения и тревожного оповещения; - системах аварийного освещения; - контрольно-кассовых машинах, - медицинском оборудовании; - холодильном и торговом оборудовании; - АТС и приемно-передающих радиоцентрах; - фонарях и других переносных осветительных приборах; - электроинструментах и других устройствах.
Характеристики:
- Страна производитель Китай
- Напряжение 12 V
- Емкость 1.3 Ah
- Габариты (ДхШхВ) 97x43x52 мм
- Вес 0.58 кг
- Срок службы при t = 20 C 5 лет
- Тип клем Faston 187
- Материал корпуса стандартный
- Применение в циклическом или буферном режиме
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 97 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Merlion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



