
Радиоприемник WSTER WS-575, FM 87-108 Mhz, USB/microSD, mp3, аккумулятор Li-Ion 1200mAh BL-5B
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативный FM-радиоприемник с антенной WS-575 позволяет прослушивать радиостанции в диапазоне FM: 87-108 Mhz. Имеет телескопическую антену, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале!

Приемник воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги) с MicroSD карты или с USB накопителя (флешки).
:sharpen(1,0,false):quality(80)/product/86/92756/3.jpg)
Радиоприемник WS-575 на передней панели имеет три кнопки для управления воспроизведением.

Приемник работает от съемного Li-Ion аккумулятора BL-5B емкостью 1200mAh. Аккумулятор входит в комплект.

Процесс зарядки происходит с помощью комплектного USB - miniUSB кабеля.
Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!

Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон FM: 87-108 Mhz;
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- MicroSD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на MicroSD картах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей;
- Аудио выход jack 3.5, для подключения наушников.;
Питание:
- Аккумулятор, заряжается через miniUSB порт 5В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тюнер | Аналоговый |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 130 ₴




