
Радиоприемник WSTER WS-758, FM 87-108 Mhz, USB/microSD, mp3, аккумулятор встроен
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативный FM-радиоприемник с антенной WSTER WS-758 позволяет прослушивать радиостанции в диапазоне FM: 87-108 Mhz. Имеет телескопическую антену, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале!

Приемник воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги) с MicroSD карты или с USB накопителя (флешки).


Радиоприемник WSTER WS-758 на тыльной панели имеет 4 кнопки для управления и тумблер включения. Вся информация отображается на цифровом дисплее.

Процесс зарядки происходит с помощью комплектного USB - miniUSB кабеля и отображается на дисплее.
Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!

Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон FM: 87-108 Mhz;
- Индикатор зарядки;
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- MicroSD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на MicroSD картах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей;
- Аудио выход jack 3.5, для подключения наушников.;
Питание:
- Аккумулятор, заряжается через miniUSB порт 5В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 55 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тюнер | Аналоговый |
| Производитель | Wester |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 130 ₴





