
Акустическая Bluetooth-колонка NEEKA NK-BT02, black
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Колонка с Bluetooth NEEKA NK-BT02.
NEEKA NK-BT02 – компактная портативная колонка. Система предназначена для прослушивания радиостанций и воспроизведения музыки файлов MP3 c TF(MicroSD) карт.
Корпус изготовлен из софт-тач пластика, который очень приятный на ощупь, без всяких зазоров и люфтов!
Имеет линейный аудиовход для подключения мобильного телефона, MP3 плеера, компьютера, планшета и др.
- Bluetooth V 4.1 для прослушивания музыки а так же можно использовать как HANDS FREE для мобильных телефонов
Работает от аккумулятора до 6 часов непрерывной работы, и заряжается через microUSB порт.
Характеристики:
- Радиоприемник FM: 87,5 -108мГц;
- Аудио вход (AUX);
- USB/TF CardReader;
- Bluetooth v2.1 handsfree;
- Автосканирование FM радиостанций;
- Аккумулятор: 800mAh;
- Выходная мощность: 3Вт;
- Динамики: 1 шт
- Комплектация:
- Портативная колонка "NEEKA" NK-BT02;
- Шнур USB для зарядки;
- Инструкция.
- Вес: 165г
- Размеры: 150х60х60 мммм
- Разъём для зарядки: Micro USB
- Выходная мощность: 3ВТ
- Версия Bluetooth: V 2,1
- Дальность действия: 10м (без препятствий)
- Время зарядки: 2 часа
- Время непрерывной работы: 5 часов (на средней громкости)
- Голосовые подсказки: поддерживаются
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная частота | 280 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Neeka |
| Интерфейсы | micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.165 кг |
- Цена: 145 ₴





