
Аккумулятор Samsung INR18650-35E 3.6V 3400mAh (min 3350mAh) 8A (Оригинал)
200 ₴
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SMS-35E
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Для оптовых покупателей действуют специальные условия и существенно более низкие цены!
Свяжитесь с нами любым удобным способом — быстро проработаем ваш заказ и предложим лучшие условия.
097 - 802 - 02 - 81 — Звонки + Viber / Telegram
050 - 135 - 51 - 57 — Только звонки
Технический (с плоской плюсовой клеммой) аккумулятор формата 18650 без защиты бренда Samsung.
Подойдет для использования в устройствах с защитой от переразряда/перезаряда или для аккумуляторных сборок с платой BMS.
Используется в различных устройствах от фонарей и повербанков до электроинструмента.
Samsung INR18650-35E 3500mAh - это аккумуляторы 18650 без платы защиты, поэтому их рекомендуется использовать в устройствах, которые имеют встроенную защиту. Не рекомендуются для использования в фонарях из-за вероятности разряда ниже минимального напряжения.
Характеристики:
- Ёмкость номинальная - 3400mah;
- Ёмкость минимальная - 3350mah;
- Без платы защиты;
- Максимальный непрерывный разрядный ток - до 8А
- Максимальный импульсный ток - 13А
- Внутреннее сопротивление (паспортное), мОм AC-1 kHz: ≤ 35mΩ
- Напряжение номинальное: 3,6V;
- Напряжение полного заряда: 4,2V;
- Напряжение полного разряда: 2.65V;
- Диаметр: 18 мм;
- Длина: 65 мм.
Аккумуляторы без защиты - необходимо соблюдать меры предосторожности при использовании:
- не перезаряжать более 4,2V
- не разряжать менее 2,5V
- не путать полярность
- не нагревать и не держать вблизи источников огня
- категорически не замыкать контакты
- категорически избегать контактов с водой
- хранить при температуре не выше 45 градусов по Цельсию
- после длительного хранения может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для набора ёмкости
- для зарядки использовать только зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов
Магазин не несёт ответственности за какой-либо ущерб, причинённый не правильным обращением с аккумуляторами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение полного разряда | 2.65 В |
| Напряжение полного заряда | 4.2 В |
- Цена: 160 ₴







