Видеопрезентация товара:
Описание модели
Проекционные часы-будильник.

Размер корпуса: 15 х 11 х 3 см
Материал: пластик
Питание: 2 батарейки AAA (в комплект не входят, купить можно здесь) или от сетевого адаптера (нет в комплекте, купить можно здесь).
Дополнительные функции:
Будильник
Календарь до 2099 г
Метеостанция (Температурный диапазон – от -9.9 до 60°С, Влажность: 20-99%)

Проекция на расстояние не менее 5 метров (при нажатии на кнопку)
Упаковка: цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал циферблата | Пластик |
| Тип часов | Настольные |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





