
Радиоприемник многодиапазонный GOLON RX-2288, FM/AM/SW(1-6), USB/microSD, mp3, аккумулятор Li-Ion 600mAh BL-5С
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 135-51-57Только звонки
Видеопрезентация товара:
Описание:
Портативный многодиапазонный радиоприемник GOLON RX-2288 позволяет прослушивать радиостанции в диапазоне FM/AM/SW(1-6). Имеет телескопическую антену, которая обеспечивает уверенный прием даже при слабом сигнале!
Приемник воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги) с MicroSD карты или с USB накопителя (флешки).
Радиоприемник GOLON RX-2288 на передней панели имеет клавиатуру для управления прослушиванием музыки с носителя и переключатель частотного диапазона.
Приемник работает от съемного Li-Ion аккумулятора типа BL-5С емкостью 600mAh. Аккумулятор входит в комплект.
Приемник GOLON RX-2288 можно использовать в качестве Power Bank для подзарядки мобильных устройств. Так же в приемник встроен яркий светодиодный фонарик.
Процесс зарядки происходит с помощью комплектного USB - miniUSB кабеля.
Данный приемник - отличный выбор для дачи или дома!
Характеристики:
- Тюнер (аналоговый) диапазон: FM/AM/SW(1-6);
- Индикатор зарядки (светодиод);
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- MicroSD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на MicroSD картах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек и дисковых накопителей;
- Аудио выход jack 3.5, для подключения наушников.;
- Функция Power Bank - да;
- Фонарик - да;
- Размер: 125х75х30 мм
Питание:
- Аккумулятор, заряжается через miniUSB порт 5В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 220 г |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Тюнер | Аналоговый |
| Производитель | GOLON |
| Особенности | Картридер |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-красный |
- Цена: 170 ₴








