Видеопрезентация товара:
Описание модели
Функции:
- время (12ч/24ч, будильник)
- дата (2000-2099 гг)
- номер недели
- температура воздуха в помещении (-9,9°С - +50,0°С)
Точность измерения температуры: 0,1°С
Напряжение питания: 2,4В - 3,6В (3xAAA)
Характеристики
| Производитель | atma |
| Страна производства | Китай |
| Тип | часы настольные |
| Тип механизма | электронный |
| Индикация времени | электронная |
| Циферблат | арабские цифры |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал циферблата | пластик |
| Особенности | будильник |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал циферблата | Пластик |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ATMA |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴







