Компьютерная мышка симметричной формы.
Характеристики:
- Разрешение сенсора: 800 DPI
- Интерфейс: USB
- Длина кабеля: 1500 мм (+/-10мм)
- Количество кнопок: 3
- Рабочее напряжение: 5В
- Рабочий ток: <100мА
- Размер ДхВхШ: 111,55×59,94×37,11 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 112 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 800 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



