
Мышь проводная HAVIT HV-MS705 (1000 DPI) USB, white-blue
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Компьютерная мышка симметричной формы и оригинального дизайна. Идеальна для ноутбуков, поскольку занимает минимум места в сумке.
Характеристики:
- Размер: 104mm * 63,5mm * 35mm
- Тип интерфейса: USB
- Количество кнопок: 3
- Разрешение: 1000 DPI
- Нажатий на отказ : 1000000
- Длина кабеля: 1,2 м
- Рабочее напряжение: 3V
- Рабочий ток: 15mA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 104 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 63.5 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-голубой |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴








