
Фонарь лампа c вентилятором аккум. YJ-5839TF, 1W+36SMD, солнечная батарея, power bank
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеопрезентация товара:
Описание:
Многофункциональный переносной аккумуляторный фонарь с вентилятором и солнечной батареей.и функцией power bank.
Характеристики:
| Бренд: | Luxury |
| Тип диода: | 1W+36SMD |
| Количество диодов: | 1W+36SMD |
| Количество режимов работы: | 3 (1W, 35SMD, 18SMD) |
| Питание: | встроенный аккумулятор 3000 mAh или 3*D батарейки |
| Комплектация: | фонарь-лампа |
| Размеры: | 250х200х80 мм |
| Дополнительные характеристики: | Вентилятор (2 режима). Корпус - пластик. Встроенная солнечная батарея. USB выход. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип заряда | От сети |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Yajia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Бело-голубой |
| Тип ламп | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴









