
Фонарь лампа c вентилятором аккум. YJ-5851TF, 1W+36SMD, солнечная батарея
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание:
Многофункциональный переносной аккумуляторный фонарь с вентилятором и солнечной батареей.
Характеристики:
| Бренд: | Luxury |
| Тип диода: | SMD |
| Материал: | Пластик |
| Количество диодов: | 1W+36SMD |
| Количество режимов работы: | 2 (1W,36SMD) |
| Питание: | встроенный аккумулятор 1800 mAh |
| Комплектация: | фонарь-лампа, солнечная батарея |
| Размеры: | L150, H240, W70 мм |
| Дополнительные характеристики: | Вентилятор (два режима скорости вращения). Регулируемое положение светодиодного кольца на 36 SMD. Альтернативное питание от солнечной батареи. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип заряда | От сети |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Yajia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Бело-зеленый |
| Тип ламп | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

