
Вилка-переходник с Американской (Китайской) на Европейскую, C/F to A
5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вилка-переходник с американской (китайской) на европейскую.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Форма корпуса | Многогранная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 16 |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴


