
Вилка-переходник с Европейской розетки на Английскую (Великобритания, Ирландия, Мальта), C/F to G
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 802-02-81
Звонки + Viber- +380 (50) 135-51-57Только звонки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вилка-переходник с Европейской или Российской розетки на Английскую (Великобритания, Ирландия, Мальта, Малайзия, Сингапур).
По международным обозначениям - переходник с розетки типа C или F на тип G (смотрите фото)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | FETIH Elektrik |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 22 г |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



